Список сдавших вступительный экзамен на основе диплома младшего специалиста

Управління судновими

технічними системами і комплексами

Райчев Артур Олександрович
Каланча Андрій Іванович
Тіщенко Вадим Володимирович
Хайкін Кирил Євгенійович
Мокан Володимир Сергійович
Решетник Владислав Євгенович
Бондаренко Олексій Валентинович
Якименко Андрій Іванович
Драганов Сергій Григорійович
Сипаткін Анатолій Петрович
Лозенко Євгеній Русланович
Дубянський Віктор Євгенович
Перевознюк Олександр Олександрович
Протас Олексій Сергійович
Слободянюк Владислав Сергійович
Лисенко Едуард Віталійович
Калініченко Денис Степанович
Шпір Олександр Валентинович
Кабанов Сергій Миколайович
Задорожний Сергій Сергійович
Барбачов Сергій Олександрович
Рибченко Станіслав Олегович
Сіжук Дмитро Андрійович
Польський Дмитро Сергійович
Кирпик Олександр Володимирович
Пармьонов Едуард Олександрович
Ангелов Петро Михайлович
Дєннєр Андрій Володимирович
Шадьков Владислав Костянтинович
Хортюк Юрій Вікторович
Колесник Клим Сергійович
Українець Роман Олександрович
Булатніков Андрій Дмитрович
Балцату Роман Зіновійович
Цобенко Руслан Вікторович
Чесноков Володимир Геннадійович
Паригін Євген Васильович
Повержук Георгій Андрійович
Подойма Леонід Валерійович
Жупанов Ілля Олексійович
Гречаний Олександр Юрійович
Тимофєєв Денис Юрійович
Романовський Денис Олегович

Навігація та управління

морськими суднами

Ліньков Олександр Володимирович
Максімча Ярослав Вячеславович
Семененко Дмитро Олексійович
Агєєв Володимир Володимирович
Тодорчук Дмитро Андрійович
Здерок Гордій Олександрович
Дерменжи Ілля Костян тинович
Лихо Владислав Юрійович
Крижановський Дмитро Юрійович
Тумак Дмитро Володимирович
Осипенко Кирило Олегович
Айвазян Артур Вардкесович
Нечепуренко Валентин Іванович
Карабецький Максим Дмитрович
Ковальчук Денис Андрійович
Мітчик Валерій Васильович
Пантелєєв Максим Андрійович
Бевз Дмитро Сергійович
Ключников Владислав Романович
Демченко Нікіта Андрійович
Воронов Олександр Анатолійович
Пельтек Андрій Вячеславович
Гайдаржи Олександр Олександрович
Швачка Володимир Андрійович
Давиденко Микита Сергійович
Савченко Максим Валерійович
Поборознюк Максим Вікторович
Веліксар Сергій Ілліч
Маломан Микита Ігорович
Мороз Олександр Сергійович
Тротт Максим Юрійович
Чикун Віктор Олександрович
Єврій Михайло Йосипович
Кожухар Сергій Леонідович
Ярош Владислав Сергійович
Рожко Микола Миколайович
Гогленко Ілля Олександрович
Богатов Євген Геннадійович
Одородько Аркадій Васильович
Маленко Іван Васильович
Чопчиць Олександр Іванович
Новак Дмитро Олександрович
Якименко Олександр Леонідович
Кухар Євген Володимирович
Римський Кирилл Русланович
Суворов Андрій Андрійович
Калюжний Павло Володимирович
Качанський Дмитро Олегович
Кордик Едуард Сергійович
Лісевич В’ячеслав Олександрович
Алексєєв Роман Володимирович
Гончаренко Олександр Миколайович
Коноваленко Руслан Андрійович
Кривонос Богдан Олегович
Сірошенко Вадим Вікторович
Новіков Іван Ігорович
Шеховський Руслан Володимирович
Порох Дмитро Олегович
Матусар Сергій Юрійович
Шевченко Вячеслав Андрійович
Орлов Владислав Олександрович
Тув’є Олександр Євгенович
Цеван Ярослав Едуардович
Чуп Артур Володимирович
Цуркан Сергій Володимирович
Чубир Юрій Анатолійович
Писарський Дмитро Олегович
Лісний Антон Станіславович
Карай Станіслав Юрійович
Кожуховський Максим Володимирович
Шепелев Артур Вадимович
Стрюк Максим Станіславович
Менгель Микола Антонович
Джиджавадзе Елгуджа Мухамедович
Куцейко Євген Олександрович
Сметанський Євген Васильович
Галчонков Дмитро Олегович
Олейніков Ігор Дмитрович

By |2019-09-12T13:40:13+02:0012 Вересня, 2019|Абітурієнту|0 Comments

About the Author:

Leave A Comment