Сегодня, 2 февраля, в Дунайском институте прошёл День открытых дверей!
В этом году профориентационая работа была проведена в 50 школах города Измаил,Черноморск, а также в Измаильском, Болградском и Ренийском районах.
День открытых дверей прошёл в два этапа. Сначала гостей в холе встречали курсанты и сотрудники института. Будущим абитуриентам вручались памятные сувениры с информацией о ВУЗе. Тут же прошла демонстрация видеороликов о жизни курсантов в Дунайском институте. В холе была предоставлена гостям необходимая информация для поступления на стендах и предложен кофе-тайм. Второй этап прошёл в аудитории, где директор – доктор технических наук Чимшир Валентин Иванович разъяснил особенности вступительной кампании 2019 и упомянул, что ведётся активная работа по лицензированию новой специальности: Менеджмент. После активного обсуждения гостям была проведена экскурсия заместителем директора Исаковым Владимиром Викторовичем по учебно-технической базе института.
Желаем будущим абитуриентам успешной сдачи ЗНО и успехов при поступлении!
По всем вопросам завязанных с поступлением обращаться по телефону (04841) 6-11-66, а также на нашу страницу в фейсбук @dinuoma

By |2019-02-03T23:04:42+02:002 Лютого, 2019|Події інституту|0 Comments

About the Author:

Leave A Comment